Volver Atrás

Campeonato 26 Junio Copa Nacional de España

CLASSIC BODYBUILDING MASTER -GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JOSE MIGUEL PEREZ NUEZ Canarias LIBRE Acceder
ESTEBAN GRIMALDO LUCAS Cataluña LIBRE Inscribirse
MANUEL ESQUIVEL SERRANO Cataluña LIBRE Acceder
GERARDO RAMIREZ DOMINGUEZ Galicia LIBRE Inscribirse
JUAN ANTONIO AGUILAR TELLO Melilla LIBRE Acceder
BODYFITNESS SENIOR-GN
Numero de Competidores: 10
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ELENA RIVERO OLMO Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
MICHELLE ANNE TARGONSKA Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
MARIA TERESA MUÑOZ GONZALEZ Asturias LIBRE Inscribirse NO APLICA
LAIA BERGOÑON DOMINGUEZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
MONTSERRAT MARTIN GARCIA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
MARTA ALMENDROS TRIVIÑO Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
ROSA JUAREZ GARCIA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
MONTSERRAT VAZQUEZ CUADRA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
ALICIA RICHART GUZMAN Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
ISABEL OLIVER FLORES Murcia LIBRE Acceder NO APLICA
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 10
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
BRENDA GARCIA ESGUEVA Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
NEREA PALOMARES LORITE Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
KEYNA MESA HERNANDEZ Canarias LIBRE Inscribirse NO APLICA
ALEJANDRA PORRAS GIMERA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
ALEJANDRA PORRAS GIMERA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
JULIA KATARZYNA LOPEZ TOMERA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
ESTELA ROJAS SANCHEZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
NEREIDA FUENTETAJA MOYA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
MIHAELA RIVAS MARIAN Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
MARIA GOTARDA SALAS Murcia LIBRE Inscribirse NO APLICA
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 14
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ANDRES GOMEZ Aragon LIBRE Inscribirse NO APLICA
SOFIA MORENO GUILARDE Asturias LIBRE Acceder NO APLICA
JANAINA MADEIRA OLIVEIRA Asturias LIBRE Inscribirse NO APLICA
KATARZYNA KAKOLEWSKA Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
DORIS NARVÁEZ CEDEÑO Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
RUTA VYZAITE Canarias LIBRE Inscribirse NO APLICA
ROSA ISABEL GARCIA DE MARIA Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
SANDRA HERNANDEZ LLANOS Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
SILVIA MARTINEZ SANCHEZ Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
OKSANA FJODROVA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
YOLANDA RUIZ GARCIA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
SHEILA SANCHEZ MONTERO Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
GEMA MARIA PRIETO BOLAÑOS Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
ROMINA SORIA Valencia LIBRE Inscribirse NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 24
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ANDRES CASADO VIDAL Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
LUIS ÁSPERA DE LA CRUZ Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
JAVIER GARCIA ROMERO Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
ALBERTO SÁNCHEZ BEY Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
ENRIQUE GARCÍA MAQUEDA Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
DAVID VÁZQUEZ GARCÍA Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
ALEJANDRO AROZ CALVO Aragon LIBRE Acceder NO APLICA
CESAR ORELLANA SUAREZ Asturias LIBRE Inscribirse NO APLICA
PABLO ÁLVAREZ SANCHEZ Asturias LIBRE Acceder NO APLICA
BRYAN CEDEÑO ESTRELLA Castilla Leon LIBRE Acceder NO APLICA
DAVID DOSUNA POLO Castilla Leon LIBRE Acceder NO APLICA
EDUARDO JORBA JIMENEZ Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
EDUARD JORBA JIMENEZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
CARLOS PERIS VIQUE Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
MARIO GARCIA MUÑOZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
JONATHAN MEJIAS ITURROSPE Euskadi LIBRE Inscribirse NO APLICA
BRAIS AGUINAGALDE ADRIAN Euskadi LIBRE Acceder NO APLICA
CHRISTIAN PADILLA GARRIDO Euskadi LIBRE Acceder NO APLICA
JEYSON MANUEL HUAMAN RONCAL La Rioja LIBRE Inscribirse NO APLICA
SANTIAGO PEÑA TORRESANO Madrid LIBRE Inscribirse NO APLICA
CATALIN GABRIEL CONSTANTINESCU CONSTANTINESCU Madrid LIBRE Inscribirse NO APLICA
FRANCISCO MARTINEZ BUENO Murcia LIBRE Acceder NO APLICA
FRANCISCO GONZALEZ ALONSO Murcia LIBRE Acceder NO APLICA
JOSE ANDRES GOMEZ REDONDO Valencia LIBRE Acceder NO APLICA
MUSCULAR MENS-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MIGUEL JIMENEZ RODRIGUEZ Euskadi LIBRE Acceder NO APLICA
FRANCISCO MARTINEZ BUENO Murcia LIBRE Inscribirse NO APLICA
CULTURISMO PAREJAS-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JESÚS VEGA LÓPEZ & CRISTINA CORONAS LOZANO Andalucia LIBRE Acceder
KIMBERLY RUIZ GARCIA ALBERT BUJARDON AIXAS Cataluña LIBRE Acceder
DANIEL PARRAS GARCIA SHEILA SANCHEZ MONTERO Cataluña LIBRE Acceder
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 38
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JESUS VILLARRUBIA DONOSO Andalucia LIBRE Inscribirse
JOSE ANGEL ACOSTA BARBA Andalucia LIBRE Acceder
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ Andalucia LIBRE Inscribirse
TOMAS BAEZA SALAS Andalucia LIBRE Acceder
FRANCISCO JESUS ALMAGRO MENA Andalucia LIBRE Inscribirse
SERGIO DURAN GUERRERO Andalucia LIBRE Acceder
FRANCISCO JAVIER TORRES RAMOS Andalucia LIBRE Acceder
JULIÁN PRIETO SANTANA Andalucia LIBRE Acceder
PEDRO RODRIGUEZ SANCHEZ Andalucia LIBRE Inscribirse
RAUL ROBLES RUEDA Andalucia LIBRE Inscribirse
ANDRES GOMEZ Aragon LIBRE Inscribirse
ADAM BARTOSZ WICZYNSKI Canarias LIBRE Inscribirse
MIKE SALAMÉ Canarias LIBRE Inscribirse
ADRIÁN OLIVA HERRERA Canarias LIBRE Acceder
CRISTIAN VERA TORRES Canarias LIBRE Acceder
JOSUE ISRAEL FARIÑA PACHECO Canarias LIBRE Inscribirse
JOSE PADRON VALIDO Canarias LIBRE Acceder
EMILIO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Canarias LIBRE Acceder
ALEJANDRO SARMIENTO LEON Canarias LIBRE Acceder
DAVID SANCHEZ GALLARDO Castilla Leon LIBRE Inscribirse
DAVID MARTIN ZIORRAGA Castilla Leon LIBRE Acceder
CARLOS ESPUELAS BARROSO Cataluña LIBRE Inscribirse
JAVIER MENDOZA SANTOS Cataluña LIBRE Acceder
ANGEL AVILA VILLAFUERTE Cataluña LIBRE Acceder
IVAN LOPEZ LINARES Cataluña LIBRE Inscribirse
ORIOL MAS SANCHEZ Cataluña LIBRE Inscribirse
XABIER CARPINTERO PEREZ Euskadi LIBRE Inscribirse
SEBASTIAN LAGO QUINTANS Galicia LIBRE Acceder
MANUEL ANGEL MARCO GUTIERREZ Galicia LIBRE Inscribirse
MIGUEL ANGEL ANGUSTIA FONTELA Galicia LIBRE Acceder
MARIO GALÁN MUÑOZ Madrid LIBRE Acceder
JAIME RODRIGUEZ RIVAS Madrid LIBRE Inscribirse
FRANCISCO LÓPEZ-ASTILLEROS BURGOS Madrid LIBRE Acceder
ALEXIS AIN LA MATA Murcia LIBRE Acceder
SERGIO LOPEZ CAÑAVATE Murcia LIBRE Acceder
JUAN JOSE MACIAS Valencia LIBRE Inscribirse
DAVID TALAYA Valencia LIBRE Inscribirse
JAVIER GONZALEZ Valencia LIBRE Inscribirse
WOMAN PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
CRISTINA ALCARAZ NAVARRO Cataluña LIBRE Acceder
YOLANDA CORTÉS CALDERÓN Madrid LIBRE Inscribirse
IRENE BARBERO ALCOCER Madrid LIBRE Inscribirse
CULTURISMO JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ALEJANDRO SARMIENTO LEON Canarias LIBRE Acceder
SERGIO MATEO COBOS Cataluña LIBRE Acceder
JESUS ANTONIO DIAZ FERNANDEZ Murcia LIBRE Acceder
RAFAEL ARACIL CHACON Valencia LIBRE Acceder
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
SERGIO JURADO ALVAREZ Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
DAVID VÁZQUEZ GARCÍA Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
PABLO ÁLVAREZ SANCHEZ Asturias LIBRE Inscribirse NO APLICA
PABLO ALVAREZ SANCHEZ Asturias LIBRE Acceder NO APLICA
ARTURO DE SANTOS MARTIN Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JAN KNOESTER Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
SAUL DURAN VILLAGRA Castilla Leon LIBRE Acceder NO APLICA
EZEQUIEL RAMIREZ Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
IVÁN LAZARENO CAMPOS Madrid LIBRE Inscribirse NO APLICA
JOSE VICENTE PEREZ CASINO Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 11
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MARÍA JOSE BEATO MOGRO Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
MICHELLE ANNE TARGONSKA Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
MARIA TERESA MUÑOZ GONZALEZ Asturias LIBRE Inscribirse NO APLICA
LIDIA ESTHER GALVAN FUMERO Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
SILVIA KOPCEKOVA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
LAIA BERGOÑON DOMINGUEZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
MARTA ALMENDROS TRIVIÑO Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
CRISTINA ARAUJO SILVA Madrid LIBRE Inscribirse NO APLICA
IRENE BARBERO ALCOCER Madrid LIBRE Inscribirse NO APLICA
ISABEL OLIVER FLORES Murcia LIBRE Acceder NO APLICA
RAQUEL GONZALEZ MAPEO Murcia LIBRE Inscribirse NO APLICA
BODYFITNESS JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MONTSERRAT VAZQUEZ CUADRA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
ALICIA RICHART GUZMAN Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
CULTURISMO MASTER-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MANUEL MARIN MONTERO Andalucia LIBRE Acceder
JAVIER PASTOR ROS Cataluña LIBRE Inscribirse
JAVIER MENDOZA SANTOS Cataluña LIBRE Acceder
JAVIER ACUÑA DE LOS REYES Cataluña LIBRE Acceder
ISMAEL LLACH ARAGON Valencia LIBRE Acceder
CULTURISMO MASTER 40-GN
Numero de Competidores: 11
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
AGUSTÍN FALCON MENDIA Andalucia LIBRE Acceder
ALEJANDRO UTRERA DEL MORAL Andalucia LIBRE Inscribirse
FRANCISCO JESUS ALMAGRO MENA Andalucia LIBRE Inscribirse
JOSUE ISRAEL FARIÑA PACHECO Canarias LIBRE Acceder
DAVID MARTIN ZIORRAGA Castilla Leon LIBRE Acceder
MOISES ROMERA AROCA Cataluña LIBRE Inscribirse
URKO RODRIGUEZ VIAN Euskadi LIBRE Inscribirse
GERARDO RAMIREZ DOMINGUEZ Galicia LIBRE Inscribirse
MANUEL ANGEL MARCO GUTIERREZ Galicia LIBRE Inscribirse
SEBASTIAN LAGO QUINTANS Galicia LIBRE Acceder
ABEL PALAZUELOS MURILLO Murcia LIBRE Acceder
CULTURISMO MASTER 50-GN
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
PEDRO RODRIGUEZ SANCHEZ Andalucia LIBRE Inscribirse
JOSÉ GREGORIO DOMINGUEZ LUIS Canarias LIBRE Inscribirse
JOSE FELIPE HERNANDEZ PADILLA Canarias LIBRE Acceder
MANUEL HERNANDEZ NAVARRO Cataluña LIBRE Acceder
FERNANDO ESCRIBANO VILELLA Cataluña LIBRE Acceder
JUAN ANTONIO AGUILAR TELLO Melilla LIBRE Acceder
CULTURISMO MASTER 60-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JOSE RAMÓN ROJAS BRITO Andalucia LIBRE Acceder
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 13
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MARIAN SANCHEZ VALDES Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
BARBARA AMADOR LOPEZ Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
SARA RIVEROS DUEÑAS Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
MIRELLA ALEXANDRA NICHITEANU Andalucia LIBRE Inscribirse NO APLICA
BARBARA ROMERO SOCORRO Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
AROA MARTINEZ GALAN Castilla Leon LIBRE Acceder NO APLICA
KIMNERLY RUIZ GARCIA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
TANIA SANTIAGO LARA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
EVA SANCHEZ MENDOZA Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
EUNICE CRISTOBAL GRANADO Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
NOELIA MARTINEZ ESTEVEZ Galicia LIBRE Inscribirse NO APLICA
YELITZA ALEJANDRA COOZ SÁNCHEZ Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
RAQUEL MOLINA VICEDO Murcia LIBRE Acceder NO APLICA
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 35
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MARIO LOPEZ AGUILERA Andalucia LIBRE Inscribirse
ANTONIO ROMÁN FERNÁNDEZ Andalucia LIBRE Inscribirse
JESÚS VEGA LÓPEZ & CRISTINA CORONAS LOZANO Andalucia LIBRE Acceder
JUAN MANUEL GEY GALLARDO Andalucia LIBRE Acceder
ANDRES GOMEZ Aragon LIBRE Inscribirse
RAMÓN GARCÍA MARTÍN Baleares LIBRE Acceder
JOSE MIGUEL PEREZ NUEZ Canarias LIBRE Inscribirse
ZERAI GONZALEZ LIMA Canarias LIBRE Acceder
JOSE ANTONIO LOPEZ JIMENEZ Cataluña LIBRE Acceder
ESTEBAN GRIMALDO LUCAS Cataluña LIBRE Inscribirse
ISAAC DIAZ MEDINA Cataluña LIBRE Acceder
DANIEL PARRAS GARCIA Cataluña LIBRE Acceder
ALBERT BUJARDON AIXAS Cataluña LIBRE Acceder
FERNANDO ESCRIBANO VILELLA Cataluña LIBRE Acceder
MANUEL ESQUIVEL SERRANO Cataluña LIBRE Acceder
MIGUEL VILLAR HERNANDEZ Cataluña LIBRE Acceder
ISRAEL HIDALGO ESCOBOSA Cataluña LIBRE Acceder
ANTONIO HURTADO FERNANDEZ Cataluña LIBRE Acceder
DANIEL GARCIA VAZQUEZ Euskadi LIBRE Acceder
MARIO GONZALEZ MARIN Euskadi LIBRE Acceder
DAVID PEREZ FERNANDEZ Galicia LIBRE Inscribirse
JAVIER OTERO MOURIÑO Galicia LIBRE Acceder
GERARDO RAMIREZ DOMINGUEZ Galicia LIBRE Inscribirse
LUIS ROLANDO PADILLA LOPEZ Madrid LIBRE Inscribirse
CARLOS VILLANUEVA CIESLINSKI Madrid LIBRE Inscribirse
ANTONIO DAVID PAREJO GONZÁLEZ Madrid LIBRE Acceder
DANIEL CAÑIZARES RODRIGUEZ Madrid LIBRE Acceder
FELIX GIL PEREZ Madrid LIBRE Acceder
DANIEL MONTERO DURÁN Madrid LIBRE Acceder
JOSE PEDRO MARTINEZ AVILA Madrid LIBRE Inscribirse
SERGIO LOPEZ CAÑAVATE Murcia LIBRE Acceder
JORGE CAMACHO ESPINOSA Valencia LIBRE Inscribirse
JAVIER GONZALEZ Valencia LIBRE Inscribirse
ADRIAN ALIAGA Valencia LIBRE Inscribirse
MIGUEL RAMOS Valencia LIBRE Inscribirse
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 30
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
AIDA RODRIGUEZ PASCUAL Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
CRISTINA CORONAS LOZANO Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
MELANIE NAVARRO GARCÍA Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
ANDRES GOMEZ Aragon LIBRE Inscribirse NO APLICA
TIRSA PEREZ BERNE Aragon LIBRE Acceder NO APLICA
JANAINA MADEIRA OLIVEIRA Asturias LIBRE Acceder NO APLICA
SOFIA MORENO GUILARDE Asturias LIBRE Acceder NO APLICA
SIMONA BILA Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
NICOLA DIANE MATHER Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
KATARZYNA KAKOLEWSKA Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
DORIS NARVÁEZ CEDEÑO Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
NATALIA DOMÍNGUEZ GUALDA Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
YAIZA RAMOS JAIME Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
KEILA CRISTINA VIERA LOPEZ Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
DAPHNE YANES EXPÓSITO Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
SANDRA HERNANDEZ LLANOS Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
ESTELA ROJAS SANCHEZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
MARIA CHESA FERRANDIS Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
JULIA LOPEZ TOMERA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
RAFAELLE RAIANE FARIAS PINHEIRO Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
NEREA VILLA LUCAS Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
BEATRIZ BENITO GONZALEZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
DANIELA NASCIMENTO DA SILVA Euskadi LIBRE Inscribirse NO APLICA
ALBA DOSAL RENEDO Euskadi LIBRE Acceder NO APLICA
ANHELINA SHENDIUKH Euskadi LIBRE Inscribirse NO APLICA
GABRIELA PÉREZ NEBREDA Euskadi LIBRE Acceder NO APLICA
SANDRA MARIA MARTINEZ MIRANDA Galicia LIBRE Inscribirse NO APLICA
ARIADNA COMPAIS GIL Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
YAIZA GARCÍA MOLINA Murcia LIBRE Acceder NO APLICA
MARIA GOTARDA SALAS Murcia LIBRE Inscribirse NO APLICA
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 26
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JUAN GARCIA GARCIA Andalucia LIBRE Inscribirse
FCO JAVIER CASTILLA POZAS Andalucia LIBRE Inscribirse
BENJAMIN GÓMEZ BAUTISTA Andalucia LIBRE Inscribirse
JUAN DIEGO ROMERO RODRÍGUEZ Andalucia LIBRE Inscribirse
ANTONIO NAVAZAS ESTEBAN Andalucia LIBRE Acceder
ARNAU VERDIER HURTADO Andalucia LIBRE Acceder
JESÚS VEGA LÓPEZ & CRISTINA CORONAS LOZANO Andalucia LIBRE Acceder
MOISES GALLARDO RODRIGUEZ Andalucia LIBRE Inscribirse
JUAN MANUEL GEY GALLARDO Andalucia LIBRE Acceder
RAUL ROBLES RUEDA Andalucia LIBRE Acceder
RAMÓN GARCÍA MARTÍN Baleares LIBRE Acceder
JOSE MIGUEL PEREZ NUEZ Canarias LIBRE Inscribirse
ZERAI GONZALEZ LIMA Canarias LIBRE Acceder
ENRIC TATCHE CANALS Cataluña LIBRE Inscribirse
MOISES ROMERA AROCA Cataluña LIBRE Acceder
AITOR GARCIA BARBERA Cataluña LIBRE Acceder
VICTOR TOLEDO PARDO Cataluña LIBRE Inscribirse
JOSU HERNÁNDEZ ABIN Euskadi LIBRE Acceder
XABIER CARPINTERO PEREZ Euskadi LIBRE Acceder
DAVID PEREZ FERNANDEZ Galicia LIBRE Inscribirse
MANUEL ANGEL MARCO GUTIERREZ Galicia LIBRE Inscribirse
JAVIER OTERO MOURIÑO Galicia LIBRE Acceder
JOSE MANUEL MORALEDA PELAEZ Madrid LIBRE Inscribirse
JOSE LUIS FERNANDEZ JAIME Madrid LIBRE Inscribirse
FRANCISCO MARTINEZ BUENO Murcia LIBRE Inscribirse
ADRIAN DANIS Valencia LIBRE Inscribirse
GAMES CLASSIC-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
LUIS PULPEIRO GARCÍA Asturias LIBRE Acceder
MANUEL MARIA GARCIA MAURIÑO GONZALEZ CONDE Castilla Leon LIBRE Acceder
JULIAN RAMON RIVAS MONDEJAR Madrid LIBRE Acceder
SEBASTIAN PEÑA JIMENEZ Madrid LIBRE Inscribirse
SERGIO LOPEZ CAÑAVATE Murcia LIBRE Inscribirse
GAMES BIKINI-GN
Numero de Competidores: 15
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
AIDA RODRIGUEZ PASCUAL Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
MELANIE NAVARRO GARCÍA Andalucia LIBRE Acceder NO APLICA
TIRSA PEREZ BERNE Aragon LIBRE Acceder NO APLICA
JANAINA MADEIRA OLIVEIRA Asturias LIBRE Acceder NO APLICA
SIMONA BILA Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
NICOLA DIANE MATHER Baleares LIBRE Acceder NO APLICA
YAIZA RAMOS JAIME Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
DAPHNE YANES EXPÓSITO Canarias LIBRE Inscribirse NO APLICA
SANDRA HERNANDEZ LLANOS Canarias LIBRE Acceder NO APLICA
JULIA LOPEZ TOMERA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
ESTELA ROJAS SANCHEZ Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
NEREIDA FUENTETAJA MOYA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
MARIA CHESA FERRANDIS Cataluña LIBRE Acceder NO APLICA
GABRIELA PÉREZ NEBREDA Euskadi LIBRE Acceder NO APLICA
ARIADNA COMPAIS GIL Madrid LIBRE Acceder NO APLICA
GAMES MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
EZEQUIEL RAMIREZ Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
SEBASTIAN PEÑA JIMENEZ Madrid LIBRE Inscribirse NO APLICA
Numero Total de Competidores: 285