Volver Atrás

Campeonato 26 SEPTIEMBRE- COPA NORTE ESPAÑA

MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
FRACISCO JAVIER VACA LOPEZ Asturias Libre Log In NO APLICA
RAUL CARDONA VELASCO Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
ANDER ERRAZTI ISASI Euskadi Libre Log In NO APLICA
CLASSIC BODYBUILDING MASTER -GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ABEL GARCIA BAYÓN Castilla Leon Libre Log In
MARCOS FUENTES CRESPO Castilla Leon Libre Log In
ROGELIO ALVAREZ NIETO Castilla Leon Libre Log In
MICHEL LOPEZ NOVO Galicia Libre Log In
PEDRO JOSE SANCHEZ DEL RIO Galicia Libre Log In
BODYFITNESS SENIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MARIA TERESA MUÑOZ GONZALEZ Asturias Libre Log In NO APLICA
SORAYA REY VILELA Galicia Libre Log In NO APLICA
ISABEL MARQUEZ SANCHEZ Galicia Libre Log In NO APLICA
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 11
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
VANESA RAYO GARCIA Asturias Libre Inscribirse NO APLICA
JANAINA MADEIRA OLIVEIRA Asturias Libre Log In NO APLICA
MARGARETH MARTIN VAZQUEZ Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
CLAUDIA MENA FLOREZ Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
GABRIELA PÉREZ NEBREDA Euskadi Libre Inscribirse NO APLICA
DANIELA NASCIMENTO DA SILVA Euskadi Libre Inscribirse NO APLICA
NEREA VELASCO ALONSO Euskadi Libre Log In NO APLICA
ALAZNE MUGUIDA GURTUBAY Euskadi Libre Log In NO APLICA
JESSICA POSTOR BASALO Euskadi Libre Log In NO APLICA
MARIA RUSO BARBAZAN Galicia Libre Log In NO APLICA
BEATRIZ MAGAN CESPON Galicia Libre Log In NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 10
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
FRANCISCO SUAREZ LORENZO Asturias Libre Inscribirse NO APLICA
SERGIO ZAPICO REDONDO Asturias Libre Log In NO APLICA
FRANCISCO JAVIER VACA LOPEZ Asturias Libre Log In NO APLICA
ANGEL LUIS REVUELTA GOMEZ Asturias Libre Log In NO APLICA
SAUL DURAN VILLAGRA Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
JAVIER GONZALEZ NIETO Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
MIKEL NAVAS MARTINEZ Euskadi Libre Log In NO APLICA
IGOR DE LA HOYA ALTONAGA Euskadi Libre Inscribirse NO APLICA
ANDONI PIZARRO GOMEZ Euskadi Libre Log In NO APLICA
IVAN MIQUELAREN La Rioja Libre Log In NO APLICA
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ANA JIMENEZ HURTADO Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
YOLY ANGELICA QUINTERO GAUTA La Rioja Libre Log In NO APLICA
DALILA ROCHA DE ALMEIDA La Rioja Libre Log In NO APLICA
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
VANESA RAYO GARCIA Asturias Libre Inscribirse NO APLICA
JANAINA MADEIRA OLIVEIRA Asturias Libre Log In NO APLICA
CLAUDIA MENA FLOREZ Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
JESSICA POSTOR BASALO Euskadi Libre Log In NO APLICA
BEATRIZ MAGAN CESPON Galicia Libre Log In NO APLICA
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MARIO PEREZ LUGONES Asturias Libre Log In
MARCOS FUENTES CRESPO Castilla Leon Libre Log In
ROGELIO ALVAREZ NIETO Castilla Leon Libre Log In
ANGEL ESTEBAN CUNS LEMA Galicia Libre Log In
CRISTIAN ESTEFANO COSTA Galicia Libre Log In
ERIC TEJERA VAZQUEZ La Rioja Libre Log In
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
SAUL DURAN Castilla Leon Libre Log In NO APLICA
CARLOS LLATA FERNANDEZ Euskadi Libre Log In NO APLICA
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MARIA TERESA MUÑOZ GONZALEZ Asturias Libre Log In NO APLICA
NATIVIDAD PUENTE LAZARO Euskadi Libre Log In NO APLICA
ISABEL MARQUEZ SANCHEZ Galicia Libre Log In NO APLICA
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 8
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
BERNABE BRIONES GUARDADO Asturias Libre Log In
ABEL GARCIA BAYÓN Castilla Leon Libre Log In
ALBERTO MARTIN BARBERO Castilla Leon Libre Log In
ANDRES LUENGO MACIAS Castilla Leon Libre Log In
ALBERTO FERNÁNDEZ PANIAGUA Euskadi Libre Inscribirse
CRISTIAN MORENO GONZALEZ Galicia Libre Log In
MICHEL LOPEZ NOVO Galicia Libre Log In
ANGEL ESTEBAN CUNS LEMA Galicia Libre Log In
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 8
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MARIO PEREZ LUGONES Asturias Libre Log In
BERNABE BRIONES GUARDADO Asturias Libre Log In
ALBERTO MARTIN BARBERO Castilla Leon Libre Log In
ANDRES LUENGO MACIAS Castilla Leon Libre Log In
ABEL GARCIA BAYON Castilla Leon Libre Log In
MARCOS FUENTES CRESPO Castilla Leon Libre Log In
ROGELIO ALAVAREZ NIETO Castilla Leon Libre Log In
CRISTIAN MORENO GONZALEZ Galicia Libre Log In
Numero Total de Competidores: 67