Volver Atrás

Campeonato 23 OCTUBRE- CAMPEONATO ESPAÑA

MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
SERGIO JURADO ALVAREZ Andalucia Libre Inscribirse NO APLICA
CULTURISMO JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
MIGUEL MIR CAL Baleares Libre Acceder
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ALICIA GARCIA GOMEZ Murcia Libre Inscribirse NO APLICA
MARIA GOTARDA SALAS Murcia LIBRE Inscribirse NO APLICA
BODYFITNESS SENIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
KARINA MILENE DA SILVA Valencia Libre Inscribirse NO APLICA
CULTURISMO MASTER 40-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
PEDRO REDIN AZCONA Andalucia Libre Acceder
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ALICIA ISABEL GUIRADO RODRÍGUEZ Andalucia Libre Acceder NO APLICA
MARIA CHESA FERRANDIS Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
VERONICA PEREZ SAAVEDRA Cataluña Libre Inscribirse NO APLICA
NAIA MARTÍN PÉREZ Euskadi Libre Acceder NO APLICA
ALICIA GARCIA GOMEZ Murcia Libre Inscribirse NO APLICA
MARIA GOTARDA SALAS Murcia Libre Inscribirse NO APLICA
GAMES CLASSIC-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
BERNABÉ BRIONES GUARDADO Asturias Libre Inscribirse
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ANGEL LUIS REVUELTA GÓMEZ Asturias Libre Inscribirse NO APLICA
ÁLVARO RIOS DE COZ Asturias Libre Inscribirse NO APLICA
MANUEL ORTEGA Castilla la Mancha Libre Acceder NO APLICA
EZEQUIEL RAMIREZ Cataluña Libre Inscribirse NO APLICA
MARIO GARCIA MUÑOZ Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
IGOR DE LA HOYA ALTONAGA Euskadi Libre Acceder NO APLICA
DANIEL GARCIA TORRALBA Murcia Libre Acceder NO APLICA
GAMES BIKINI-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JANAINA MADEIRA OLIVEIRA Asturias Libre Acceder NO APLICA
GAMES MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
EZEQUIEL RAMIREZ Cataluña Libre Inscribirse NO APLICA
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ADRIANA YANIL SPINELLI RIOS Valencia Libre Inscribirse NO APLICA
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ANDREA RUIZ HERAS Andalucia Libre Acceder NO APLICA
JANAINA MADEIRA OLIVEIRA Asturias Libre Acceder NO APLICA
SANDRA HERNANDEZ LLANOS Canarias LIBRE Inscribirse NO APLICA
YOLANDA RUIZ GARCIA Cataluña LIBRE Inscribirse NO APLICA
MUSCULAR MENS-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
NICOLAE FLORIN LUPSOR Andalucia Libre Inscribirse NO APLICA
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JOAN GELABERT MARTORELL Baleares Libre Inscribirse
PEDRO VEIRAS SANTANA Canarias LIBRE Acceder
ISIDORO JOSÉ DÁVILA ÁLVAREZ Canarias LIBRE Inscribirse
NATAEL CABRERA SANTANA Canarias LIBRE Inscribirse
MIKE SALAMÉ Canarias LIBRE Inscribirse
RAFAEL DE PEDRO REDONDO Cataluña LIBRE Inscribirse
CARLOS PEREDA BLANCO Murcia Libre Acceder
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
VICTOR GARCIA JIMENEZ Andalucia Libre Acceder NO APLICA
MANUEL ORTEGA Castilla la Mancha Libre Acceder NO APLICA
EZEQUIEL RAMIREZ Cataluña Libre Inscribirse NO APLICA
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
GEMA SUÁREZ SOIZA Andalucia Libre Inscribirse NO APLICA
VANESA SOSA MEDINA Canarias LIBRE Inscribirse NO APLICA
NATIVIDAD PUENTE LAZARO Euskadi Libre Acceder NO APLICA
KARINA MILENE DA SILVA Valencia Libre Inscribirse NO APLICA
CULTURISMO MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JUAN JOSE CORTIJO SIMON Cataluña Libre Inscribirse
RAFAEL DE PEDRO REDONDO Cataluña LIBRE Inscribirse
JOSEP LLUCIAN SANZ Cataluña Libre Inscribirse
JOSE JAVIER ROSIQUE BARBA Murcia Libre Inscribirse
CULTURISMO MASTER 60-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JORGE LUIS HUELGA ARIAS Asturias Libre Acceder
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
IVAN MOYA CUEVAS Cataluña Libre Inscribirse
FRANCISCO DE LA FUENTE GEIJO Cataluña LIBRE Inscribirse
ADAM PARRON IBORRA Cataluña Libre Acceder
FELIPE CAMPO SUBIRACHS Cataluña Libre Inscribirse
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
SERGIO LOPEZ GALVEZ Andalucia Libre Acceder
ALEXANDRE COSTA SABATE Cataluña Libre Acceder
ADAM PARRON IBORRA Cataluña Libre Acceder
ALEJANDRO MOLERO RAMIREZ Cataluña Libre Inscribirse
FRANCISCO DE LA FUENTE GEIJO Cataluña LIBRE Acceder
FIT MODEL
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
IZASKUN IRIARTE Valencia Libre Inscribirse
KRISTINA GELD Valencia Libre Inscribirse
Numero Total de Competidores: 58