Volver Atrás

Campeonato 3-4 Noviembre - CAMPEONATO ESPAÑA SEDE 2 ASTURIAS

CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Pago Audio
JESUS ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ ANDALUCÍA Acceder
MANUEL FERREZ ESTEVEZ ANDALUCÍA Acceder
JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ ASTURIAS Inscribirse
OMAR QUINTANA COLODRON ASTURIAS Inscribirse
GUZMAN GOMEZ DOMINGUEZ CANARIAS Acceder
FERNANDO MARTÍNEZ DE VEGA CASTILLA Y LEÓN Inscribirse
ANTONIO RAMIREZ NARANJO LA RIOJA Inscribirse
FRANCISCO JOSÉ HURTADO ZAPATA MURCIA Acceder
ANTONIO HERNÁNDEZ PARRA MURCIA Acceder
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 23
Nombre Procedencia Pago Audio
NIEVES LOPEZ RODRIGUEZ ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
SORAYA ALVAREZ PAÑUELAS ASTURIAS Inscribirse NO APLICA
JENNIFER CRISTOBAL FUENTES ASTURIAS Acceder NO APLICA
LUISA GIL BALEARES Inscribirse NO APLICA
MIHAELA LOREDANA CAIUTEANU CANARIAS Inscribirse NO APLICA
YURENA NAVARRO GARCÍA CANARIAS Inscribirse NO APLICA
SONIA VENTURI CANARIAS Acceder NO APLICA
ELVIRA SÁNCHEZ MALDONADO CASTILLA Y LEON Inscribirse NO APLICA
ELENA MONCADA DORADO CASTILLA Y LEÓN Acceder NO APLICA
ERREGIÑE CABALLERO DE MIGUEL CASTILLA Y LEÓN Acceder NO APLICA
GABRIELA MEDIAVILLA VALER CATALUÑA Acceder NO APLICA
VERÓNICA SÁNCHEZ ZAPATA CATALUÑA Acceder NO APLICA
BEATRIZ BERMEJO VERDÚN CATALUÑA Inscribirse NO APLICA
GEORGIANA AONOFRIESEI CATALUÑA Acceder NO APLICA
JENNIFER HOLGUERA BELVER CATALUÑA Acceder NO APLICA
CRISTINA RUIZ GARCÍA CATALUÑA Acceder NO APLICA
CRISTINA GONZÁLEZ LÓPEZ CATALUÑA Acceder NO APLICA
ANNA FERRER FLOS CATALUÑA Inscribirse NO APLICA
SONIA ORTEGA ESPINOSA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
SILVIA ARIZCUREN TAMBO EUSKADI Inscribirse NO APLICA
ROCIO ARAUJO EUSKADI Acceder NO APLICA
SONIA TRAPERO BURGOS LA RIOJA Inscribirse NO APLICA
MARÍA HERNÁNDEZ ADÁN VALENCIA Inscribirse NO APLICA
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Pago Audio
ROSA LOPEZ ALAMO ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
SARA MORENO PIÑOL ASTURIAS Acceder NO APLICA
MARTA BISSHOPP GARCIA CANARIAS Acceder NO APLICA
GEORGINA RIVAS VILANOVA CATALUÑA Acceder NO APLICA
PILAR FERNANDEZ JAEN EXTREMADURA Acceder NO APLICA
INESA CUMPANA CUMPANA LA RIOJA Inscribirse NO APLICA
ANA MARÍA AMANTE GREGORIO MURCIA Acceder NO APLICA
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 16
Nombre Procedencia Pago Audio
ANDREA RUIZ HERAS ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
PAULA SANCHEZ DIAZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
VANESA DEL PINO SOSA MEDINA CANARIAS Acceder NO APLICA
DAVINIA MIRANDA SANTANA CANARIAS Inscribirse NO APLICA
GUACIMARA KINTANA DÍAZ CANARIAS Acceder NO APLICA
GISA RODRIGUES RODRIGUES CATALUÑA Acceder NO APLICA
ADA JIMÉNEZ PEÑA CATALUÑA Acceder NO APLICA
MARTINA GAJANOVA CATALUÑA Inscribirse NO APLICA
REBECA MENA SERRANO CATALUÑA Inscribirse NO APLICA
MARIA SIMONE DO SANTOS CATALUÑA Acceder NO APLICA
ALAZNE MUGUIDA GURTUBAY EUSKADI Inscribirse NO APLICA
JOAQUINA EGEA GUARDIOLA MURCIA Acceder NO APLICA
AMPARO MARTÍNEZ FABUEL MURCIA Inscribirse NO APLICA
MARÍA ROSA PRIETO LLORET VALENCIA Acceder NO APLICA
ALLA PETROVA VALENCIA Inscribirse NO APLICA
EDURNÉ MORILLO MONZÓ VALENCIA Acceder NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 41
Nombre Procedencia Pago Audio
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
SALVADOR MACÍAS LUCENA ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
LUIS MANUEL ALPERI ORTEGA ASTURIAS Acceder NO APLICA
AVELINO DIAZ GONZALEZ ASTURIAS Inscribirse NO APLICA
ISMAEL SANTOS PEREZ MOHAMED ASTURIAS Acceder NO APLICA
ROBERTO REIGADA RODRIGUEZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
RAÚL DÁVILA BALEARES Acceder NO APLICA
VICENTE VACAS BALEARES Acceder NO APLICA
TONI MORENO BALEARES Acceder NO APLICA
ADRIAN ALEMÁN LORENZO CANARIAS Inscribirse NO APLICA
ELSO MATOS LORENZO CANARIAS Inscribirse NO APLICA
DAVID RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ CANARIAS Acceder NO APLICA
RUYMAN MEDINA JIMENEZ CANARIAS Inscribirse NO APLICA
OSCAR GUTIÉRREZ DÍAZ CASTILLA Y LEÓN Acceder NO APLICA
VICTOR CERVETTO GARCÍA CATALUÑA Inscribirse NO APLICA
JUAN PABLO CARRO TORRECILLA CATALUÑA Acceder NO APLICA
VICTOR SANCHEZ TORRES CATALUÑA Acceder NO APLICA
CARLOS VILARDEBO CODOSERO CATALUÑA Inscribirse NO APLICA
SERGI PADILLA VIDAL CATALUÑA Acceder NO APLICA
CRISTIAN CASADO BENITO CATALUÑA Inscribirse NO APLICA
CARLOS HERNÁNDEZ LIGERO CATALUÑA Acceder NO APLICA
JOSEP POCIELLO SOLÉ CATALUÑA Acceder NO APLICA
ALBERTO GÓMEZ PALOS CATALUÑA Acceder NO APLICA
JOAQUIN SOL ALVAREZ EUSKADI Acceder NO APLICA
LUIS GALLEGO CORTES EUSKADI Acceder NO APLICA
JESUS MANUEL GONZALEZ ROMO EUSKADI Inscribirse NO APLICA
TOMAS POZO BENITEZ EXTREMADURA Acceder NO APLICA
JOSUE SANTOS SANTIAGO EXTREMADURA Inscribirse NO APLICA
FRANCISCO ZAMORA NIETO MURCIA Inscribirse NO APLICA
JUAN MATEO LISÓN CÁNOVAS MURCIA Inscribirse NO APLICA
MIGUEL JESÚS GARCÍA RUIZ MURCIA Acceder NO APLICA
SAMUEL CANTERO MOLINA MURCIA Acceder NO APLICA
DARÍO JAVIER TERÁN BURGOS MURCIA Inscribirse NO APLICA
ANDY HERRERA ORIA PALMA MURCIA Acceder NO APLICA
ANTONIO HERNÁNDEZ ABELLÓN MURCIA Acceder NO APLICA
JUAN JOSÉ MORENO BOU VALENCIA Inscribirse NO APLICA
RAFAEL FRANCÉS RODRÍGUEZ VALENCIA Inscribirse NO APLICA
MANUEL CASADO GIL VALENCIA Acceder NO APLICA
RAFAEL FREIRE FRANCO VALENCIA Inscribirse NO APLICA
ALEXIS ESTELLÉS JUAN VALENCIA Acceder NO APLICA
MUSCULAR MEN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Pago Audio
ANTONIO CRUZ HERNÁNDEZ ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ANDALUCÍA Acceder NO APLICA
DARIO FERNANDEZ VERDES ASTURIAS Acceder NO APLICA
DAVID OLID BRITOS CATALUÑA Acceder NO APLICA
IVAN LLOPART MATEU CATALUÑA Acceder NO APLICA
IVÁN MORENO CASTEL VALENCIA Acceder NO APLICA
CULTURISMO PAREJAS
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Pago Audio
JOSE MANUEL MORALEDA Y DAVINIA RODAS ANDALUCIA Inscribirse
SANTIAGO NAVEIRA y ELENA MONCADA CASTILLA Y LEÓN Acceder
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 46
Nombre Procedencia Pago Audio
SERGIO DURAN GUERRERO ANDALUCÍA Inscribirse
RICARDO VERA MOYA ANDALUCÍA Inscribirse
ENRI CARDENAS ALMEDA ANDALUCÍA Inscribirse
ADRIAN DE LA ROSA PADILLA ANDALUCÍA Acceder
JOSE MARIA JIMENEZ MORALES ANDALUCÍA Acceder
ENRIQUE MONTOYA CAMPAñA ANDALUCÍA Acceder
VICTOR CRESPO PERALTA ANDALUCÍA Acceder
RUBEN GONZALEZ DIAZ ASTURIAS Acceder
FELIX JOSE GONZALEZ GONZALEZ ASTURIAS Inscribirse
WELLINGTON AFFONSO BALEARES Acceder
PEDRO VEIRAS SANTANA CANARIAS Acceder
AARON MARTIN MARTELL CANARIAS Inscribirse
JOSÉ NATAEL CABRERA CANARIAS Inscribirse
JONAY MESA NAVARRO CANARIAS Inscribirse
TIMOTEO BOZA ARMAS CANARIAS Inscribirse
ANTONIO FERNANDO TEJERA SANTANA CANARIAS Inscribirse
SANTIAGO NAVEIRA MORALES CASTILLA Y LEÓN Acceder
KEVIN ORELLANA GONZÁLEZ CATALUÑA Inscribirse
BEÑAT URREZOLA LOITI CATALUÑA Inscribirse
FRANCISCO GÓMEZ LÁZARO CATALUÑA Acceder
EDUARD HIDALGO MASES CATALUÑA Acceder
JORDI OSORIO TORDERA CATALUÑA Acceder
EDUARDO MARTÍNEZ PARIÑO CATALUÑA Acceder
JOSEP ANDREU BERTOMEU CATALUÑA Acceder
CARLES CODOLAR QUINTANA CATALUÑA Acceder
CARLOS FERREIRA PODEVIDO CATALUÑA Inscribirse
PAVEL GEORGIEV VALINOV CATALUÑA Acceder
JONATHAN RUDILLA GARCÍA CATALUÑA Acceder
IBAI NUñO DE LA CONCEPCION EUSKADI Acceder
ESTEBAN JEANVIER SMITH EUSKADI Acceder
FREDERIC NADAL CARMONA EUSKADI Acceder
OSCAR LOIZU MONTERO EUSKADI Acceder
MIGUEL ANGEL SERRANO RAMOS MELILLA Acceder
EDWARD ALEJANDRO LOPEZ BUITRAGO MELILLA Inscribirse
MANUEL GOMEZ HERNANDEZ MELILLA Acceder
JESÚS ORTÍZ ACOSTA MURCIA Inscribirse
FRANCISCO PAYÁN MARTÍNEZ MURCIA Inscribirse
CARLOS PEREDA BLANCO MURCIA Acceder
FRANCISCO TASA FERNÁNDEZ VALENCIA Acceder
FRANCISCO GARCÍA MARTÍNEZ VALENCIA Acceder
JACOB TORREBLANCA COLOMA VALENCIA Acceder
DAVID LEAL CANO VALENCIA Inscribirse
KHALIFA NAGEH AHMED VALENCIA Acceder
GERMÁN PLANELLES MANZANARO VALENCIA Acceder
IOSIF SAMIR BOTOROAGA VALENCIA Inscribirse
DARWIN VINICIO SALAZAR LLANGARI VALENCIA Acceder
CAPACITACIONES DIVERSAS
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Pago Audio
DANIEL COELLO BERDUGO ANDALUCÍA Acceder
VICTOR JESUS CORREA PRETEL ANDALUCÍA Acceder
DAVID MARTINEZ GIMENEZ CASTILLA LA MANCHA Inscribirse
JOAN SEGURA SOLER CATALUÑA Acceder
WOMAN PHYSIQUE
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Pago Audio
YESSENIA GARCIA SPECK CATALUÑA Inscribirse
BEATRIZ FERNÁNDEZ ANTUÑA CATALUÑA Acceder
VANESSA LLORIA SANTANA CATALUÑA Inscribirse
LAURA GALLARDO HERRERO EXTREMADURA Acceder
CARMEN GARCIA MIER LA RIOJA Acceder
ASUNCIÓN MERINO GUÍU VALENCIA Acceder
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 21
Nombre Procedencia Pago Audio
JOSé MANUEL MORALEDA PELAEZ ANDALUCÍA Inscribirse
DIEGO MARTíNEZ SOSA ANDALUCÍA Inscribirse
JOSé MANUEL MORALEDA PELAEZ ANDALUCÍA Inscribirse
LUIS HERNANDEZ FERNANDEZ ASTURIAS Acceder
KENDRICK LÓPEZ BALEARES Inscribirse
BJÖRN LEIDL BALEARES Acceder
HERMINIO MORA ARENAS CASTILLA LA MANCHA Acceder
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ RIBÓN CASTILLA Y LEÓN Inscribirse
LUIS MARTÍN FERNÁNDEZ CATALUÑA Acceder
IGNACIO SAGALÉS AYMAR CATALUÑA Inscribirse
DIDAC RODRÍGUEZ GINFARRE CATALUÑA Acceder
FRANCISCO FRANCO TELLEZ EUSKADI Acceder
ERIC TEJERA VAZQUEZ EUSKADI Acceder
EDUARDO NOLASCO DELGADO EXTREMADURA Acceder
ARTURO CASASOLA MORON EXTREMADURA Acceder
CARLOS ALFREDO ANDRADE VALENZUELA LA RIOJA Inscribirse
JUAN PEDRO MOYA ESTEBAN MURCIA Inscribirse
EDUARDO GARCÍA GARCÍA MURCIA Inscribirse
ALFONSO MUÑÓZ CÁNOVAS MURCIA Acceder
MIGUEL JAVIER BURGO GRANDOSO VALENCIA Acceder
SERGIO GARCÍA SÁNCHEZ VALENCIA Inscribirse
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 181