Volver Atrás

Campeonato 2 Junio - CAMPEONATO NORTE DE ESPAÑA

BODYFITNESS MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
LOLI BENITO FERNANDEZ EUSKADI
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
AROA MARTINEZ LEDO ASTURIAS
SONIA ORTEGA ESPINOSA EUSKADI
CULTURISMO MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
FERNANDO VICENTE ZAMARREÑO CASTILLA LEON
NABIL HAMAMI ANTXIA EUSKADI
JESUS BAUTISTA FERNANDEZ POUSA GALICIA
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
LUIS MANUEL LOMBARDERO SAN CRISTOBAL CASTILLA LEON
JORGE SANTALLA COBO CASTILLA LEON
WALTHER ANDRES MALDONADO MARTINEZ GALICIA
CLASSIC BODYBUILDING TB
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
EDGAR VILA RESA EUSKADI
DAVID DEL AMO GALAN EUSKADI
IONUT AXINTE EUSKADI
JOSU HERNÁNDEZ ABIN EUSKADI
WOMAN PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
CARMELA FERNANDEZ GARCIA ASTURIAS
CLASSIC TALLA MEDIA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
ISRAEL MAIDAGAN RUFO ASTURIAS
ALEJANDRO ELIAS ESTEBANEZ CASTILLA LEON
BENJAMIN KOOMSON EUSKADI
IKER LEGARDA HIDALGO EUSKADI
JULIO LEIROS ALONSO GALICIA
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia
CLASSIC BODYBUILDING TA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
MARIO FERNANDEZ RODRIGUEZ CASTILLA LEON
JUAN JOSE REGUERO MARTINEZ CASTILLA LEON
ADRIAN GOMEZ GARCIA CASTILLA LEON
GABIN IGOR IRIARTE VILLAMOR EUSKADI
IVAN IRIONDO VILA GALICIA
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia
ATALIA FERNANDEZ SEGOVIA ASTURIAS
LAURA GARCIA HERRANZ CASTILLA LEON
MARINA HERNANDEZ GARCIA CASTILLA LEON
ELENA HELGUERA RODRÍGUEZ EUSKADI
GARBIÑE JIMENO BALANZATEGUI EUSKADI
LAILA BOUSSAID HERRERA EUSKADI
ZAIDA JOGA ROMERO EUSKADI
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia
RUBEN GONZALEZ GUTIERREZ ASTURIAS
BERNABE BRIONES GUARDADO ASTURIAS
PABLO PINTO FERNANDEZ ASTURIAS
AITOR ALONSO ARENAS ASTURIAS
ROBERTO PEREZ PARRONDO ASTURIAS
PABLO SERRANO CUETO CASTILLA LEON
JOSE IGLESIAS GONZALEZ GALICIA
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
MARINA MARTÍN ANGULO EUSKADI
MONICA ORTIZ DE LUNA CALLEJA EUSKADI
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
CARLOS RAMIREZ ALONSO EUSKADI
URKO RODRIGUEZ VIAN EUSKADI
ALBERTO MALILLOS MARTINEZ EUSKADI
DAVID ROMERO PEREZ GALICIA
DENIS CID RIVAS GALICIA
BIKINI MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
NOELIA GONZALEZ DIAZ ASTURIAS
ALMUDENA GARCIA HERRAN ASTURIAS
LAURA ALLER SANCHEZ ASTURIAS
JUDITH MATEO FERNANDEZ EUSKADI
BEGOÑA GOMEZ PEREZ GALICIA
BIKINI TALLA BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
MARIA TERESA MUÑOZ GONZALEZ ASTURIAS
SHEILA COLINA GUTIERREZ CASTILLA LEON
ALEJANDRA CUADRADO CASTILLA LEON
SILVIA MORADO PANCHO CASTILLA LEON
GEMMA SANTALLA PRADA CASTILLA LEON
MARIA MARTINEZ DIEZ EUSKADI
CULTURISMO MASTER 40-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
CARLOS ENRIQUEZ PEREIRA CASTILLA LEON
BIKINI TALLA MEDIA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
LORENA OBRA CALVO ASTURIAS
SHEYLA MARIA BURON CASTROAGUDIN ASTURIAS
RAQUEL ALONSO GALINDO CASTILLA LEON
LIDIA LOPEZ MORALES CASTILLA LEON
SARA MENDEZ GARCIA GALICIA
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 12
Nombre Procedencia
THOMAS IGOR WILLIAMS CASTILLA LEON
OSCAR RODRIGUEZ GALVAN CASTILLA LEON
FRANCISCO NEVADO SALUDES CASTILLA LEON
AURELIANO FERNANDEZ GARCIA CASTILLA LEON
GUZMAN FERNANDEZ MIRANDA CASTILLA LEON
RUBÉN ESPEJO CAMPOS EUSKADI
JOKIN ABIO ABREU EUSKADI
JOSEBA ZABALZA CABALLERO EUSKADI
ANDER IGLESIAS MACHO EUSKADI
DARÍO CEREZAL ARMÁN EUSKADI
CARLOS SANZ ARAMENDIA EUSKADI
ADRIAN SINEIRO DEVESA GALICIA
BIKINI TALLA ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
AURORA PALICIO AÑON ASTURIAS
AIDA GUERRERO NAVARRO ASTURIAS
ANA SEIJAS VARELA GALICIA
ESTEFANIA BAZAROT ALVAREZ GALICIA
JENNIFER CARRERA DIAZ GALICIA
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
JOSE ANGEL FERNANDEZ IGLESIAS ASTURIAS
PABLO TRIGLIA ASTURIAS
SAUL DURAN VILLAGRA CASTILLA LEON
RAÚL LÓPEZ MARTÍN EUSKADI
JOSE LUIS ORTIZ GUZMAN GALICIA
MENS PHISIQUE T.B
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
ROBERTO REIGADA RODRIGUEZ ASTURIAS
ALEXANDRU ANTONIE CASTILLA LEON
IVAN PRIETO DE ANDRES CASTILLA LEON
DANIEL AYUSO HERRERO CASTILLA LEON
MEN´S PHYSIQUE TALLA MEDIA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
LUIS MANUEL ALPERI ORTEGA ASTURIAS
NOEL SAHUN FERNANDEZ ASTURIAS
ALEJANDRO AQUINO CASTILLO CASTILLA LEON
GUILLERMO GONZALEZ MARBAN CASTILLA LEON
BORJA DIZ CAMARERO EUSKADI
DANIEL PORTA MIRAZ GALICIA
MENS PHISIQUE T.A
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
DIEGO FERNANDEZ VAZQUEZ ASTURIAS
IVAN BLANCO LOPEZ ASTURIAS
LUIS ALVARO GARCIA DALFO CASTILLA LEON
EFREN VIDAL ALVAREZ GALICIA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 98