Volver Atrás

Campeonato 12 Octubre - III COPA NORTE ESPAÑA

CULTURISMO MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
LUCIANO ALVAREZ FRA ASTURIAS
CESAR RUIZ SALOMON CASTILLA Y LEON
JESÚS CELESTINO GARCÍA EUSKADI
VICTOR MANUEL TEIXEIRA REBEIRO GALICIA
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
IONEL URSU CASTILLA LEON
ENRIQUE FERRERO VARA CASTILLA LEON
RAFAEL DE PEDRO REDONDO CATALUÑA
ALBERTO MALILLOS MARTINEZ EUSKADI
SAMUEL MUÑIZ VIDAL GALICIA
VICTOR FRONTERA SACO GALICIA
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ BUENO CANTABRIA
ALBERTO MATO CARBAJAL GALICIA
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
ABEL ALONSO RAMILO GALICIA
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
AINHOA AZKONA ESCAMILLA EUSKADI
ARACELI FERNANDEZ LIMERES GALICIA
AMAYA ORTEGA DOÑABEITIA LA RIOJA
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
NICOLETA TUDOR TUDOR ASTURIAS
SOFIA MORENO GUILARTE ASTURIAS
AIDA GUERRERO NAVARRO ASTURIAS
LIDIA FERNANDEZ MORENA CASTILLA LEON
GABRIELA PÉREZ NEBREDA EUSKADI
SHEILA OTERO MENDEZ GALICIA
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
CARLOS PRADA MARTINEZ CASTILLA LEON
IVAN GONZALEZ FERNANDEZ CASTILLA LEON
JORGE DE ALBA MARIN CASTILLA Y LEON
FERNANDO MARTINEZ FONTORA LA RIOJA
MENS PHISIQUE T.B
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
ANGEL LUIS REVUELTA ASTURIAS
JESUS MANUEL GONZÁLEZ ROMO EUSKADI
EDUARDO LOPEZ LEBON GALICIA
JON ANDER ARRANZ FERNANDEZ LA RIOJA
MENS PHISIQUE T.A
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
SAUL DURAN VILLAGRA CASTILLA LEON
JUAN ANTONIO GONZALEZ ROMO EUSKADI
JUAN PENOUCOS PEREZ GALICIA
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
RAÚL LÓPEZ MARTÍN EUSKADI
ABSOLUTO DE MEN´S PHYSIQUE
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
CARLOS PEREZ ASTURIAS
JOSE GALVEZ JIMENEZ LA RIOJA
JEYSON MANUEL HUANAN LA RIOJA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 37