Volver Atrás

Campeonato 19 Mayo - IX TROFEO NACIONAL NORAY

CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
SALVADOR PALAZON MURCIA
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
ESTHER JUAN ESCOLANO MURCIA
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
RAQUEL ALCAINA ORTIZ MURCIA
ANASTASIA GONZALEZ ANDREU VALENCIA
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
MARIBEL CEREZO RIQUELME MURCIA
SILVIA CAMPELLO RUIZ MURCIA
MARIA MONSERRAT GARCIA VALENCIA
ROCIO ALFONSO CAMPOS VALENCIA
LOURDES IÑURRIA MARTINEZ VALENCIA
MARIA ROSA LLORET VALENCIA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 25
Nombre Procedencia
DIEGO GALERA VICENTE ANDALUCÍA
ADRIAN LOPEZ BONILLA BALEARES
DAVID MARTINEZ NAVARRO CASTILLA LA MANCHA
SEBASTIAN ARAQUE DE LA RICA CASTILLA LA MANCHA
MIGUEL ANGEL SALINAS FERNANEZ MADRID
DAVID HERNANDEZ PEREZ MURCIA
CAMILO MARTINEZ BASTIDA MURCIA
DAMIAN CANOVAS MELGAREJO MURCIA
SERGIO VERA TEVAR MURCIA
GUILLERMO MARTINEZ PINO MURCIA
RUBEN VELEZ RUBIO MURCIA
ANTONIO VIVANCOS FERNANDEZ MURCIA
JOSE RUIZ GONZALVEZ VALENCIA
JOSE ORTUÑO SAEZ VALENCIA
FELIPE APARICIO MENDEZ VALENCIA
JOSE MANUEL BERNA MACIA VALENCIA
JUAN JOSE DIEZ ARABID VALENCIA
OLEG DVORYASHIN VALENCIA
JAVIER BLEDA INIESTA VALENCIA
MANUEL CASADO GIL VALENCIA
CHRISTIAN CASTRILLO DE PABLO VALENCIA
ASIER MATEU HUERTA VALENCIA
OSCAR ARMENGOL OCETE VALENCIA
JORGE CANTO REIG VALENCIA
JESUS GONZALEZ BLASCO VALENCIA
MUSCULAR MEN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
DAVID ILLAN ROVIRA MURCIA
RAFAEL FRANCES RODRIGUEZ VALENCIA
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia
FRANK QUINTERO CASTILLA LEON
ALFONSO MUÑOZ CANOVAS MURCIA
ALFONSO AZORIN IBAÑEZ MURCIA
JUAN MANUEL GOMEZ SABIO MURCIA
ENRIQUE SEMPERE VARAS VALENCIA
DANIEL SANCHEZ HARO VALENCIA
JOSE PALOMERO TOMAS VALENCIA
JUAN CARLOS ROYUELA AYLLON VALENCIA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
MATIAS CELADES PARRA VALENCIA
EMILIO RUIZ SANCHEZ VALENCIA
ESTEBAN VARA GUARDIA VALENCIA
RUBEN FERNANDEZ MARTINEZ VALENCIA
JOSE ELIAS RODILLA RUIZ VALENCIA
CULTURISMO JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
RAFAEL ARACIL VALENCIA
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
MATIAS LEONEL LUCERO RONEA CASTILLA LA MANCHA
DAVID RUFAT PUIG VALENCIA
ENRIQUE SEMPERE VARAS VALENCIA
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
LUIS AZUAR SANCHEZ VALENCIA
CARLES CATALA MURILLO VALENCIA
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
ISABEL MORANT DIAZ VALENCIA
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
JUAN SEBASTIAN ROMERO CADERIN VALENCIA
BIKINI WELLNES
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
ESTEFANIA ROBLES RODRIGUEZ MURCIA
BARBARA FLORES RUIZ MURCIA
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia
PEDRO ZAMORA MENDEZ MURCIA
FRANCISCO AZORIN IBAÑEZ MURCIA
ANGEL FRANCISCO RICARTE ALFONSO MURCIA
ENRIQUE AVILES GARCIA MURCIA
ANTONIO MONTES ANTEQUERA MURCIA
JOSE SAURA MIRANDA VALENCIA
ANTONIO ESPEJO ROMERO VALENCIA
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ VALENCIA
DANIEL MUÑOZ OLASO VALENCIA
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
JESSICA CINDY RODRIGUEZ IMFELD CANARIAS
CLAUDIA ALARCON MARTINEZ MURCIA
MELANI ALFONSO MULA MURCIA
ANGELA RODRIGUEZ MONTOYA MURCIA
SAMARA TORRENT GARCIA VALENCIA
JULIA VENTOSO GARCIA VALENCIA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 75