Volver Atrás

Campeonato 29 Abril - II TROFEO NACIONAL VILLAREAL

BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
CELIA ALEXANDRA SERRANO POVEDA VALENCIA Inscribirse NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 15
Nombre Procedencia Pago Audio
JOSE CABALLERO FERRANDIZ CASTILLA LA MANCHA Acceder NO APLICA
SEBASTIAN ARAQUE DE LA RICA CASTILLA LA MANCHA Acceder NO APLICA
FRANCISCO NEVADO SALUDES CASTILLA LEON Acceder NO APLICA
JORGE CELA RUFAU CASTILLA LEON Inscribirse NO APLICA
DANIEL RODRIGUEZ MARBRA CATALUÑA Acceder NO APLICA
IVAN DANIELOV ISAKOV VALENCIA Acceder NO APLICA
JOSE RODA FAUS VALENCIA Inscribirse NO APLICA
JORGE MATEO GARCIA VALENCIA Inscribirse NO APLICA
DAVID RENAU VILAR VALENCIA Inscribirse NO APLICA
JAVIER UBEDA CALVO VALENCIA Acceder NO APLICA
PETKO MIKOV VALENCIA Inscribirse NO APLICA
SERGIO TCHANA MARQUES VALENCIA Inscribirse NO APLICA
OSCAR ARMENGOL OCETE VALENCIA Inscribirse NO APLICA
DIEGO PALENCIAS ROMERO VALENCIA Inscribirse NO APLICA
DAVID ROCA MARTINEZ VALENCIA Inscribirse NO APLICA
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
MARIA TABERNERO BEREZO MADRID Acceder NO APLICA
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Pago Audio
CARLES CATALA MURILLO VALENCIA Acceder NO APLICA
JAVIER BLEDA INIESTA VALENCIA Inscribirse NO APLICA
RAFAEL FRANCES RODRIGUEZ VALENCIA Inscribirse NO APLICA
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Pago Audio
JUNJIE LI ZHU VALENCIA Inscribirse NO APLICA
JUAN JOSE PEÑALVER NAVARRO VALENCIA Inscribirse NO APLICA
DAVID RUFAT PUIG VALENCIA Inscribirse NO APLICA
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Pago Audio
SERGIO SANCHEZ CANTERO CASTILLA LA MANCHA Acceder
DANIEL MUÑOZ OLASO VALENCIA Inscribirse
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Pago Audio
SUSANA ALBA GUERRA MADRID Acceder NO APLICA
SAMARA TORRENT GARCIA VALENCIA Inscribirse NO APLICA
GEMA ROCA GARCIA VALENCIA Acceder NO APLICA
LORENA ALVAREZ MOLLAR VALENCIA Inscribirse NO APLICA
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Pago Audio
EDURNE MORILLO MONZO VALENCIA Inscribirse NO APLICA
MARIA MONTSERRAT RUIZ GARCIA VALENCIA Inscribirse NO APLICA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Pago Audio
RODRIGO GARROBO SANTURIO MADRID Acceder
EMILIO RUIZ SANCHEZ VALENCIA Inscribirse
DAVID LEAL CANO VALENCIA Inscribirse
JOSE ELIAS RODILLA RUIZ VALENCIA Acceder
CULTURISMO JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
MANUEL MARTINEZ MARTINEZ VALENCIA Inscribirse
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Pago Audio
GABRIEL CAYETANO MUÑOZ VALENCIA Inscribirse
JOSE ENRIQUE VERDEGUER MILLET VALENCIA Acceder
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Pago Audio
DAVID VAZQUEZ QUIÑONES MADRID Acceder
JOSE PALOMERO TOMAS VALENCIA Inscribirse
BIKINI WELLNES GENERICO
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
ALMUDENA LLACER DASI VALENCIA Inscribirse NO APLICA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 41