Volver Atrás

Campeonato 6 Mayo - CAMPEONATO NORTE DE ESPAÑA

CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
CARLOS ARTAZA ALEN EUSKADI Acceder
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Pago Audio
AROA MARTINEZ LEDO ASTURIAS Acceder NO APLICA
SARA MORENO PIÑOL ASTURIAS Acceder NO APLICA
ZIORTZA AYO ARNELAS EUSKADI Acceder NO APLICA
JESSICA VáSQUEZ CALDERóN EUSKADI Inscribirse NO APLICA
ALBA ABENIA GRACIA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
CLAUDIA YURRITA LOZANO EUSKADI Inscribirse NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 19
Nombre Procedencia Pago Audio
ALBERTO LUCAS SUAREZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
NOEL SAHUN FERNANDEZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
FABIAN LLANEZA ESTRADA ASTURIAS Inscribirse NO APLICA
DAVID MONTES FONCUEVA ASTURIAS Acceder NO APLICA
BORJA PEZON NAREDO ASTURIAS Acceder NO APLICA
GUILLERMO CASAS BURILLO ASTURIAS Acceder NO APLICA
VICTOR GONZALEZ FERNANDEZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
LUIS MANUEL ALPERI ORTEGA ASTURIAS Acceder NO APLICA
ALEJANDRO MARTÍNEZ DÍAZ EUSKADI Acceder NO APLICA
MAICOL DAMIAN GONZALEZ DE LA OCA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
JAVIER ROBLES BEAUMONT EUSKADI Acceder NO APLICA
PABLO PEÑA CRESPO EUSKADI Acceder NO APLICA
LUIS GALLEGO CORTES EUSKADI Acceder NO APLICA
ANDONI MAURI IRIBECAMPOS EUSKADI Acceder NO APLICA
AZAEL GONZALEZ ESTEVEZ EUSKADI Acceder NO APLICA
DIEGO GOMEZ GARCIA EUSKADI Acceder NO APLICA
IñIGO GARCIA GARCIA EUSKADI Acceder NO APLICA
JAVIER FERNANDEZ VALDERREY EUSKADI Acceder NO APLICA
ALEXANDER OSORO RECALDE EUSKADI Acceder NO APLICA
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Pago Audio
ESTEFANIA GONZALEZ FERNANDEZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
LARA FERNANDEZ BURGOS EUSKADI Inscribirse NO APLICA
LAURA FERNáNDEZ CUNDIN EUSKADI Inscribirse NO APLICA
OLATZ ZURINAGA LANDA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Pago Audio
DAVID REDONDO CANTON ASTURIAS Acceder NO APLICA
ALBERTO GONZALEZ FERNANDEZ EUSKADI Inscribirse NO APLICA
JOSE ALFREDO VARGAS GUITART EUSKADI Acceder NO APLICA
RAÚL LÓPEZ MARTÍN EUSKADI Acceder NO APLICA
JOSE SEGADE VAZQUEZ EUSKADI Acceder NO APLICA
RAUL MARROQUI GUTIERREZ EUSKADI Inscribirse NO APLICA
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
SONIA LAVIANA GONZALEZ EUSKADI Acceder NO APLICA
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 10
Nombre Procedencia Pago Audio
ALVARO RIOS DEL COZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
JOSE ANTONIO REDONDO GONZALEZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
GEORGE CRISTIAN CHIRCULESCU ASTURIAS Acceder NO APLICA
CARLOS SANZ ARAMENDIA EUSKADI Acceder NO APLICA
CHRISTIAN PADILLA GARRIDO EUSKADI Acceder NO APLICA
ANDRES MÉNDEZ GONZALEZ EUSKADI Acceder NO APLICA
FELIPE TAVARES DE LIMA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
ANDER AGUADO CAMPAñA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
MIGUEL MARTIN LOMAS EUSKADI Acceder NO APLICA
ION RAS EUSKADI Acceder NO APLICA
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Pago Audio
ADRIAN PEREIRO ALONSO ASTURIAS Acceder
CARLOS MELERO FUENTE EUSKADI Inscribirse
MIKELL MARROQUI GUTIERREZ EUSKADI Inscribirse
DANIEL DIEGO VILLA EUSKADI Inscribirse
JOSU HERNANDEZ ABIN EUSKADI Acceder
RUBEN CRUZ LOPEZ EUSKADI Acceder
ENEKO BILBAO URBANO EUSKADI Acceder
EDGAR VILA EUSKADI Acceder
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 14
Nombre Procedencia Pago Audio
MARIA TERESA MUÑOZ GONZALEZ ASTURIAS Acceder NO APLICA
JENNIFER FEIJOO GARCIA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
LAURA RIPA MEZQUIRIZ EUSKADI Acceder NO APLICA
SHEILA PÉREZ SERRANO EUSKADI Acceder NO APLICA
SHEILA SALAZAR RUIZ EUSKADI Acceder NO APLICA
ALBA DOSAL RENEDO EUSKADI Acceder NO APLICA
LENA ALISA BEDIKIAN EUSKADI Inscribirse NO APLICA
DANIELA IZAMARA DA SILVA NASCIMENTO EUSKADI Acceder NO APLICA
MIREIA DIAZ SURROCA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
QUEREN LóPEZ SáNCHEZ EUSKADI Inscribirse NO APLICA
AINARA SAEZ UGARTE EUSKADI Inscribirse NO APLICA
DANIELA MILLAN MORENO EUSKADI Acceder NO APLICA
NURIA DIEZ IGUACEL EUSKADI Acceder NO APLICA
NATIVIDAD PUENTE LZARO EUSKADI Acceder NO APLICA
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
MARISA ALVAREZ CALZON ASTURIAS Acceder NO APLICA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Pago Audio
JON SANTOS MARTIN EUSKADI Acceder
UNAI SOLAUN BALZA EUSKADI Acceder
LUIS MIGUEL HERRERA HERNANDEZ EUSKADI Acceder
CULTURISMO JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
RUBéN AGUDO SOLóRZANO EUSKADI Acceder
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
RUBEN GONZALEZ DIAZ ASTURIAS Acceder
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Pago Audio
ADRIAN COPARROPA DOMINGUEZ ASTURIAS Acceder
BERNABE BRIONES GUARDADO ASTURIAS Inscribirse
JOSE MARIA RUBIO IGLESIAS ASTURIAS Acceder
ALBERTO MALILLOS MARTÍNEZ EUSKADI Acceder
FRANCISCO FRANCO TELLEZ EUSKADI Acceder
IIKER GARCIA - PASCUAL GOMEZ EUSKADI Inscribirse
XABIER LANDA BARINAGA EUSKADI Inscribirse
BIKINI MASTER NE
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Pago Audio
ALMUDENA GARCIA HERRAN EUSKADI Acceder NO APLICA
VANESSA CARRERA PÉREZ EUSKADI Acceder NO APLICA
JUDITH MATEO EUSKADI Inscribirse NO APLICA
MARIA VIOLETA FERNANDEZ PEREZ EUSKADI Acceder NO APLICA
BIKINI WELLNES GENERICO
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Pago Audio
ANNA BENCKOVA EUSKADI Inscribirse NO APLICA
ARIADNA REQUEJO BEOBIDE EUSKADI Inscribirse NO APLICA
LEIRE IZQUIERDO BARREIRO EUSKADI Acceder NO APLICA
PRINCIPIANTES
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Pago Audio
FRANCISCO JAVIER QUIROS FERNANDEZ ASTURIAS Acceder
ADRIáN GONZALEZ GARCíA EUSKADI Inscribirse
MUSCULAR MEN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Pago Audio
IVAN MARTINEZ BARREIRO EUSKADI Acceder NO APLICA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 92