Volver Atrás

Campeonato 6 Mayo - CAMPEONATO NORTE DE ESPAÑA

CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
CARLOS ARTAZA ALEN EUSKADI
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
AROA MARTINEZ LEDO ASTURIAS
SARA MORENO PIÑOL ASTURIAS
ZIORTZA AYO ARNELAS EUSKADI
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 17
Nombre Procedencia
ALBERTO LUCAS SUAREZ ASTURIAS
NOEL SAHUN FERNANDEZ ASTURIAS
DAVID MONTES FONCUEVA ASTURIAS
BORJA PEZON NAREDO ASTURIAS
GUILLERMO CASAS BURILLO ASTURIAS
VICTOR GONZALEZ FERNANDEZ ASTURIAS
LUIS MANUEL ALPERI ORTEGA ASTURIAS
ALEJANDRO MARTÍNEZ DÍAZ EUSKADI
JAVIER ROBLES BEAUMONT EUSKADI
PABLO PEÑA CRESPO EUSKADI
LUIS GALLEGO CORTES EUSKADI
ANDONI MAURI IRIBECAMPOS EUSKADI
AZAEL GONZALEZ ESTEVEZ EUSKADI
DIEGO GOMEZ GARCIA EUSKADI
IñIGO GARCIA GARCIA EUSKADI
JAVIER FERNANDEZ VALDERREY EUSKADI
ALEXANDER OSORO RECALDE EUSKADI
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
ESTEFANIA GONZALEZ FERNANDEZ ASTURIAS
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
DAVID REDONDO CANTON ASTURIAS
JOSE ALFREDO VARGAS GUITART EUSKADI
RAÚL LÓPEZ MARTÍN EUSKADI
JOSE SEGADE VAZQUEZ EUSKADI
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
SONIA LAVIANA GONZALEZ EUSKADI
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia
ALVARO RIOS DEL COZ ASTURIAS
JOSE ANTONIO REDONDO GONZALEZ ASTURIAS
GEORGE CRISTIAN CHIRCULESCU ASTURIAS
CARLOS SANZ ARAMENDIA EUSKADI
CHRISTIAN PADILLA GARRIDO EUSKADI
ANDRES MÉNDEZ GONZALEZ EUSKADI
MIGUEL MARTIN LOMAS EUSKADI
ION RAS EUSKADI
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
RUBEN CRUZ LOPEZ EUSKADI
ENEKO BILBAO URBANO EUSKADI
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia
MARIA TERESA MUÑOZ GONZALEZ ASTURIAS
LAURA RIPA MEZQUIRIZ EUSKADI
SHEILA PÉREZ SERRANO EUSKADI
SHEILA SALAZAR RUIZ EUSKADI
ALBA DOSAL RENEDO EUSKADI
DANIELA IZAMARA DA SILVA NASCIMENTO EUSKADI
DANIELA MILLAN MORENO EUSKADI
NURIA DIEZ IGUACEL EUSKADI
NATIVIDAD PUENTE LZARO EUSKADI
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
MARISA ALVAREZ CALZON ASTURIAS
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
LUIS MIGUEL HERRERA HERNANDEZ EUSKADI
CULTURISMO JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
RUBéN AGUDO SOLóRZANO EUSKADI
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
RUBEN GONZALEZ DIAZ ASTURIAS
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
FRANCISCO FRANCO TELLEZ EUSKADI
BIKINI MASTER NE
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
ALMUDENA GARCIA HERRAN EUSKADI
VANESSA CARRERA PÉREZ EUSKADI
MARIA VIOLETA FERNANDEZ PEREZ EUSKADI
BIKINI WELLNES GENERICO
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
LEIRE IZQUIERDO BARREIRO EUSKADI
PRINCIPIANTES
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
FRANCISCO JAVIER QUIROS FERNANDEZ ASTURIAS
MUSCULAR MEN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
IVAN MARTINEZ BARREIRO EUSKADI
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 65