Volver Atrás

Campeonato 13 Mayo- TROFEO LEVANTE

CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
GEORGINA GORIAN PUCHOL MURCIA
BIKINI WELLNES
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
BARBARA FLORES RUIZ MURCIA
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
ROCIO MANRUBIA VILLEGAS ANDALUCÍA
SANDRA ANDUJAR REYES MURCIA
ZAIDA MUÑOZ SANCHEZ MURCIA
CLAUDIA ALARCON MARTINEZ MURCIA
CELIA SEGURA MARTINEZ MURCIA
SAMARA TORRENT GARCIA VALENCIA
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
MATIAS LEONEL LUCERO RONEA CASTILLA LA MANCHA
JUSTO SANCHEZ LUCAS MURCIA
ISMAEL MARTINEZ NICOLAS MURCIA
JAVIER SERRALLE DOMINGUEZ VALENCIA
DAVID RUFAT PUIG VALENCIA
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
DIEGO GALERA VICENTE ANDALUCIA
OSCAR DE LA RASILLA DOMINGUEZ VALENCIA
CARLES CATALA MURILLO VALENCIA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 21
Nombre Procedencia
MIGUEL ÁNGEL ANGULO CONEJO ANDALUCÍA
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ANDALUCÍA
DAVID MARTINEZ NAVARRO CASTILLA LA MANCHA
SEBASTIAN ARAQUE DE LA RICA CASTILLA LA MANCHA
DAMIAN CANOVAS MELGAREJO MURCIA
ALFONSO JAVIER MARTINEZ FORNET MURCIA
JOSE MANUEL BERNA MACIA MURCIA
ANTONIO VIVANCOS FERNANDEZ MURCIA
FRANCISCO MARTINEZ BUENO MURCIA
RUBEN VELEZ RUIZ MURCIA
JESUS DAVID GARCIA ORTEGA MURCIA
JULIAN CANO CLEMENTE MURCIA
GUILERMO MARTINEZ PINO MURCIA
FERNANDO ORDOÑEZ ANCHUNDIA MURCIA
CRISTIAN COSTA NAVARRO MURCIA
JESUS MARIN CARMONA MURCIA
MANUEL CASADO GIL VALENCIA
FELIPE HERENCIA SALABERT VALENCIA
OSCAR ARMENGOL OCETE VALENCIA
SERGIO DOMINGUEZ ARDOY VALENCIA
LUIS AZUAR SANCHEZ VALENCIA
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
SILVIA MARQUEZ ROS MURCIA
ALBA MONTESINOS GARCIA VALENCIA
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
MARIA DEL ROSARIO GUILLEN EGEA MURCIA
ROCIO ALFONSO VALENCIA
MUSCULAR MEN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
DAVID ILLAN ROVIRA MURCIA
ADRIAN BELCHI RUBIO MURCIA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
JOSE AMADOR CAMPIÑEZ MURCIA
ALEXIS AIN LAMATA MURCIA
RUBEN FERNANDEZ MARTINEZ VALENCIA
JOSE ELIAS RODILLA RUIZ VALENCIA
CULTURISMO JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
RAFAEL ARACIL VALENCIA
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 11
Nombre Procedencia
JUAN DIEGO ROMERO ROMERO RODRIGUEZ ANDALUCIA
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ANDALUCÍA
EMILIO JOSé ANDRéS PAZ ANDALUCÍA
SAMUEL BOSQUET HUESO ANDALUCÍA
ALFONSO AZORIN IBAÑEZ MURCIA
JOSE FRANCISCO MONTESINOS LAURERO MURCIA
ISIDORO MARTINEZ JIMENEZ MURCIA
MARIO ALFAGEME GUAL MURCIA
DANIEL SANCHEZ HARO VALENCIA
JUAN CARLOS ROYUELA AYLLON VALENCIA
JOSE PALOMERO TOMAS VALENCIA
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 11
Nombre Procedencia
JUAN PEDRO MORALES CASTELLON ANDALUCIA
MANUEL ESCALERA PRADAS ANDALUCIA
VICTOR RAMOS BALLESTEROS MURCIA
FRANCISCO AZORIN IBAÑEZ MURCIA
PEDRO ZAMORA MENDEZ MURCIA
ENRIQUE AVILES GARCIA MURCIA
SALVADOR PALAZON MURCIA
ANTONIO MONTES ANTEQUERA MURCIA
ANGEL FRANCISCO RICARTE ALFONSO MURCIA
FRANCISCO ABAD BAENA VALENCIA
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ VALENCIA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 70