Volver Atrás

Campeonato 13 Mayo- TROFEO LEVANTE

CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
GEORGINA GORIAN PUCHOL MURCIA
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
SILVIA MARQUEZ ROS MURCIA
ALBA MONTESINOS GARCIA VALENCIA
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
MARIA DEL ROSARIO GUILLEN EGEA MURCIA
ROCIO ALFONSO VALENCIA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 21
Nombre Procedencia
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ANDALUCÍA
MIGUEL ÁNGEL ANGULO CONEJO ANDALUCÍA
SEBASTIAN ARAQUE DE LA RICA CASTILLA LA MANCHA
DAVID MARTINEZ NAVARRO CASTILLA LA MANCHA
JULIAN CANO CLEMENTE MURCIA
JESUS DAVID GARCIA ORTEGA MURCIA
RUBEN VELEZ RUIZ MURCIA
FRANCISCO MARTINEZ BUENO MURCIA
JESUS MARIN CARMONA MURCIA
CRISTIAN COSTA NAVARRO MURCIA
FERNANDO ORDOÑEZ ANCHUNDIA MURCIA
GUILERMO MARTINEZ PINO MURCIA
ANTONIO VIVANCOS FERNANDEZ MURCIA
JOSE MANUEL BERNA MACIA MURCIA
ALFONSO JAVIER MARTINEZ FORNET MURCIA
DAMIAN CANOVAS MELGAREJO MURCIA
LUIS AZUAR SANCHEZ VALENCIA
OSCAR ARMENGOL OCETE VALENCIA
SERGIO DOMINGUEZ ARDOY VALENCIA
FELIPE HERENCIA SALABERT VALENCIA
MANUEL CASADO GIL VALENCIA
MUSCULAR MEN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia
ADRIAN BELCHI RUBIO MURCIA
DAVID ILLAN ROVIRA MURCIA
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 11
Nombre Procedencia
JUAN DIEGO ROMERO ROMERO RODRIGUEZ ANDALUCIA
SAMUEL BOSQUET HUESO ANDALUCÍA
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ANDALUCÍA
EMILIO JOSé ANDRéS PAZ ANDALUCÍA
ISIDORO MARTINEZ JIMENEZ MURCIA
MARIO ALFAGEME GUAL MURCIA
ALFONSO AZORIN IBAÑEZ MURCIA
JOSE FRANCISCO MONTESINOS LAURERO MURCIA
JUAN CARLOS ROYUELA AYLLON VALENCIA
DANIEL SANCHEZ HARO VALENCIA
JOSE PALOMERO TOMAS VALENCIA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia
ALEXIS AIN LAMATA MURCIA
JOSE AMADOR CAMPIÑEZ MURCIA
JOSE ELIAS RODILLA RUIZ VALENCIA
RUBEN FERNANDEZ MARTINEZ VALENCIA
CULTURISMO JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
RAFAEL ARACIL VALENCIA
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia
MATIAS LEONEL LUCERO RONEA CASTILLA LA MANCHA
ISMAEL MARTINEZ NICOLAS MURCIA
JUSTO SANCHEZ LUCAS MURCIA
DAVID RUFAT PUIG VALENCIA
JAVIER SERRALLE DOMINGUEZ VALENCIA
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia
DIEGO GALERA VICENTE ANDALUCIA
CARLES CATALA MURILLO VALENCIA
OSCAR DE LA RASILLA DOMINGUEZ VALENCIA
BIKINI WELLNES
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia
BARBARA FLORES RUIZ MURCIA
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 11
Nombre Procedencia
JUAN PEDRO MORALES CASTELLON ANDALUCIA
MANUEL ESCALERA PRADAS ANDALUCIA
ANGEL FRANCISCO RICARTE ALFONSO MURCIA
ANTONIO MONTES ANTEQUERA MURCIA
SALVADOR PALAZON MURCIA
FRANCISCO AZORIN IBAÑEZ MURCIA
ENRIQUE AVILES GARCIA MURCIA
PEDRO ZAMORA MENDEZ MURCIA
VICTOR RAMOS BALLESTEROS MURCIA
FRANCISCO ABAD BAENA VALENCIA
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ VALENCIA
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia
ROCIO MANRUBIA VILLEGAS ANDALUCÍA
CLAUDIA ALARCON MARTINEZ MURCIA
SANDRA ANDUJAR REYES MURCIA
CELIA SEGURA MARTINEZ MURCIA
ZAIDA MUÑOZ SANCHEZ MURCIA
SAMARA TORRENT GARCIA VALENCIA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 70